Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 ноября 2020 года В городе Отрадный сотруднику полиции, подозреваемому в причинении вреда здоровью средней тяжести своему оппоненту, избрана мера пресечения

Следственным отделом по городу Отрадный следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области продолжается расследование уголовного дела, ранее возбужденного по материалам ГУ МВД России по Самарской области, в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Как сообщалось ранее, в ночь с 30 на 31 октября 2020 года в одном из кафе города Отрадный несколько мужчин нанесли телесные повреждения различной степени тяжести 33-летнему мужчине. Еще у одного мужчины в медицинском учреждении были диагностированы ушибы спины.

11 ноября 2020 года в отношении подозреваемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства происшествия, установлены все участники драки, квалификация действиям другим лицам будет дана после получения результатов судебно – медицинских экспертиз.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:11 17:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости