Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 ноября 2020 года Результаты онлайн приема ВКонтакте руководителя следственного управления

11 ноября 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области провел онлайн прием граждан в социальной сети «ВКонтакте», к рассмотрению принят ряд обращений по различным вопросам деятельности следственного управления.

К руководителю следственного управления обратился пользователь социальной сети с вопросом о возможности стать общественным помощником следователя. Заявителю разъяснено, что руководители территориального следственного органа, где хотел бы быть общественным помощником обратившийся, проводят сбор документов, которые обрабатываются кадровым подразделением. Заявителю был предоставлен график приема граждан руководством территориальных следственных отделов.

Житель Тверской области обратился с вопросом о не решении вопроса предоставлении жилья ветерану Великой Отечественной войны. Заявителю был дан ответ о направлении обращения в СУ СК России по Тверской области по компетенции.

Двое жителей Старого Оскола обратились к руководителю управления по вопросам несогласия с принятым процессуальным решением и приговором суда. Руководитель уведомил обратившихся, что их обращения приняты и будут рассмотрены в установленном законом порядке.

Напомним, что пользователям социальной сети «ВКонтакте» необходимо оставить свое обращение либо непосредственно в день онлайн приема в комментариях к посту с его анонсом, либо в «сообщениях» на странице следственного управления в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/suskbelgorod. Новость о проведении онлайн приема размещается в аккаунтах следственного управления заблаговременно.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:11 18:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости