Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

12 ноября 2020 года Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в поселке Дебин от телесных повреждений

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 10 ноября 2020 года в поселке Дебин Ягоднинского городского округа между двумя мужчинами в ходе распития спиртных напитков произошла ссора на бытовой почве. Для выяснения отношений конфликтующие вышли из квартиры на улицу, где возле подъезда жилого дома по улице Мацкевича подозреваемый нанес своему оппоненту несколько ударов руками и ногами по голове и в область живота.

Утром следующего дня 35-летний потерпевший скончался от полученных телесных повреждений по месту своего жительства в поселке Дебин.

В настоящее время следствием проводятся неотложные следственные действия, устанавливаются обстоятельства преступления, допрашиваются свидетели, проведен осмотр места происшествия, назначена и проводится медицинская судебная экспертиза. В ближайшее время следствием будет решен вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 16:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости