Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 ноября 2020 года Следователи и следователи-криминалисты работают на месте убийства в Бахчисарайском районе

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело по факту убийства жителя Бахчисарайского района (ч.1 ст. 105 УК РФ).

11 ноября текущего года в частном домовладении одного из сел Бахчисарайского района было обнаружено тело 60-летнего хозяина дома с многочисленными колото-резанными ранениями в области шеи, груди, живота.

К месту преступления незамедлительно выехали руководство и сотрудники следственного отдела по Бахчисарайскому району, опытные следователи-криминалисты управления криминалистики Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Организованы и проведены все необходимые первоначальные следственные действия с применением криминалистической техники и экспертных возможностей органов Следственного комитета. В настоящее время на месте и в округе проводятся дополнительные следственные действия.

В рамках следствия и оперативно-розыскных мероприятий устанавливаются обстоятельства совершенного преступления, а также лицо, причастное к жестокому убийству.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 11:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости