Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 ноября 2020 года В Томской области местный житель задержан по подозрению в убийстве односельчанина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти в г.Асино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 10 ноября 2020 года в вечернее время в бане, расположенной на придомовой территории частного жилого дома в г. Асино, было обнаружено тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – ножевыми ранениями тела.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 26-летний житель г. Асино, который дал признательные показания. Задержанному предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначена судебная медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 16:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости