Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

12 ноября 2020 года В Никольске следователи СК России устанавливают обстоятельства гибели мужчины при производстве ремонтных работ

Великоустюгским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту гибели в городе Никольск мужчины 1982 года рождения при падении с крыши многоквартирного дома во время ремонтных работ.

Около 9 часов утра 12 ноября 2020 года следователям поступило сообщение о гибели работника подрядной организации из г.Вологды, производившей ремонт крыши трехэтажного многоквартирного дома в городе Никольск.

По данным следствия, работник вологодской организации остался один завершать ремонтные работы, все его коллеги по бригаде чуть ранее утром уехали в г.Вологду. Мужчина упал с крыши на землю и от полученных телесных повреждений скончался. Его тело обнаружили жильцы дома, услышавшие шум.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинская экспертиза. Следствие тщательно изучит все вопросы соблюдения установленного порядка осуществления строительных работ и обеспечения безопасных условий труда в организации.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 18:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости