Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 ноября 2020 года Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске мужчины

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения жителя Алтайского района.

В производстве следственного отдела по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Полякова Виталия Олеговича, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 29 августа 2020 года пропавший мужчина вместе со своими приятелями выехал на автомобиле на рыбалку на участок реки Она, расположенный в таежном массиве в урочище Большой Он, Таштыпского района. В течение дня мужчины рыбачили. Со слов приятелей, в вечернее время, после совместного употребления алкогольных напитков пропавший мужчина ушел в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение остается неизвестным.

Приметы Полякова В.О.: европейский тип лица, русской национальности, волосы черные, стрижка короткая, на вид 35-40 лет, имеется шрам на правой руке в районе локтя.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого просьба сообщить дежурному ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по тел. 8-913-050-00-55 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 12:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости