Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 ноября 2020 года Руководитель следственного управления провел прием жителей Прохладненского и Майского районов

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор юстиции Потапов Андрей Евгеньевич, 13 ноября 2020 года, провел выездной приём граждан в расположении следственных подразделений Прохладненского и Майского районов.

Руководителем управления в Прохладненском районе были приняты четверо граждан. Обращения касались вопросов трудоустройства, обеспечения жильем детей- сирот, а также установлении родства с умершим родственником. В Майском районе Андреем Потаповым были приняты семь человек, из которых пятеро обратились по вопросам помощи детям- сиротам, один гражданин в связи с отказом в выдаче жилищного сертификата, а также житель Майского района, не согласный с проведением в отношении него процессуальной проверки.

По итогам приема всем гражданам были даны подробные разъяснения. От одного из них, обратившегося по вопросам детей-сирот, получено заявление в отношении должностных лиц пенсионного фонда, инициировано проведение доследственной проверки.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 14:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости