Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 ноября 2020 года Жительница Верхней Пышмы, подозреваемая в применении насилия в отношении полицейских и скрывающаяся от следствия, объявлена в федеральный розыск (ФОТО)

Следственным отделом по г. Верхняя Пышма СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело, подозреваемой по которому является 25-летняя жительница города Верхней Пышмы Альбина Ренатовна Знаменская. Ей инкриминируется совершение двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, вечером 18 февраля 2020 года женщина, в связи с учинённым ею скандалом у родственников, была доставлена в дежурную часть отдела полиции. Находясь в полиции, женщина продолжила вести себя агрессивно и, требуя, чтобы её отпустили, применила физическое насилие в отношении двух сотрудников полиции.

В конце июля 2020 года, уже находясь под следствием, женщина решила уйти от ответственности, и скрылась из города Верхней Пышмы, в связи с чем она была объявлена в федеральный розыск. По некоторым сведениям, женщина может находиться в городе Санкт-Петербурге.

Приметы разыскиваемой: рост около 165 см., худощавого телосложения, тёмные волосы, в носу пирсинг в виде гвоздика.

Следствие обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемой, с убедительной просьбой сообщить имеющиеся сведения по телефонам: 8-919-388-73-78, 8-912-686-79-09. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 17:05 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости