Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

13 ноября 2020 года В Тосненском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела после пожара

Следственным отделом по г. Тосно следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения тела женщины после пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительным данным, 13 ноября 2020 года после пожара в многоквартирном доме, расположенном в поселке Красный Бор Ленинградской области обнаружено тело женщины 1954 г.р. со следами термического воздействия. В ходе осмотра тела видимых признаков насильственной смерти не установлено.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе следователей следственного отела по городу Тосно и следователей-криминалистов.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина возгорания жилого дома. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 18:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости