Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 ноября 2020 года В Новосибирской области по факту пожара проводится доследственная проверка

16 ноября 2020 года в следственные органы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Советская в селе Новомихайловка в Коченёвском районе Новосибирской области.

При разборе сгоревших конструкций пожарные обнаружили тела двух человек. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится доследственная проверка. На место происшествия незамедлительно выехал первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области Антон Бадулин, следователи и следователи-криминалисты следственного управления. В настоящий момент пожарные продолжают работу по разбору сгоревших конструкций жилого дома. По предварительной информации в здании могли находиться еще люди. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе личности погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:15 11:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости