Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 ноября 2020 года Анонс. Руководитель следственного управления Александра Просина проведет личный прием жителей Омсукчанского городского округа с использованием видеосвязи

Руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Александра Просина примет участие в приеме жителей Омсукчанского городского округа совместно с и.о. прокурора Магаданской области и руководством регионального УМВД, который будет организован в режиме видеоконференцсвязи.

Прием состоится 17 ноября 2020 года в 15-00 часов в помещении прокуратуры Омсукчанского района.

Предварительная запись на личный прием производится в прокуратуре Омсукчанского района по адресу: п. Омсукчан, ул. Транспортная, д. 2, а также по телефонам 8 (41346) 9-19-54, 9-14-80.

На личном приеме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителя Хасынского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Посетителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:16 13:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости