Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

17 ноября 2020 года В Завьяловском районе проводятся доследственные проверки по фактам двух пожаров, в результате которых погибли мужчина и женщина

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводятся доследственные проверки по фактам двух пожаров, в результате которых погибли 86-летняя женщина и 60-летний мужчина.

По данным проверки, 15 ноября в 19 час. 45 мин. в деревне Кетул Завьяловского района произошло возгорание дома на улице Лесная. В огне погибла проживавшая там 86-летняя женщина.

В тот же день в 21 час. 55 мин. в селе Ягул Завьяловского района произошло возгорание дома на улице Полевая. В огне погиб 60-летний хозяин дома. Его супруге, также находившейся в доме, удалось спастись.

Предположительная причина возгорания в обоих случаях – короткое замыкание, неисправность электропроводки.

В рамках доследственной проверки проведены осмотры мест происшествия, назначены судебно-медицинские и пожаро-технические экспертизы, опрашиваются соседи и родственники погибших, выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости