Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 ноября 2020 года В Анапе местный житель обвиняется в убийстве мужчины

Следственным отделом по городу Анапе СКР по Краснодарскому краю в отношении 35-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в убийстве 41-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, днем 13 ноября 2020 года 41-летний мужчина вместе с родственником приехал в район хутора Куматырь для проверки арендованных им полей. Там мужчины встретили пастуха, который пас коров, поедавших его посевы. На данной почве между арендатором и пастухом произошел конфликт, о котором последний сообщил хозяину крупного рогатого скота. Через непродолжительное время на место прибыл обвиняемый с двумя знакомыми и стал выяснять отношения с приезжим. Во время ссоры, фигурант произвел не менее трех выстрелов из пистолета в область туловища и ног оппонента. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся. Родственник пострадавшего повез его на своем автомобиле в лечебное учреждение, но по дороге в больницу потерпевший скончался в результате причиненных ранений.

Благодаря грамотно проведенным следователем следственным действиям при оперативной поддержке сотрудников полиции местонахождение обвиняемого было в тот же день установлено и он был задержан следователем.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 11:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости