Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 ноября 2020 года Бологовским межрайонным следственным отделом областного СКР возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 55-летнего мужчины в квартире одного из домов села Березовский Рядок Бологовского района Тверской области (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В результате совместных слаженных мероприятий, проведённых сотрудниками Следственного комитета и полиции, установлены обстоятельства происшествия и подозреваемый в совершении данного особо тяжкого преступления задержан.

По версии следствия, 16 ноября текущего года 32-летний мужчина пришел домой к своему знакомому с целью разрешить имевший место конфликт. В ходе выяснения отношений гость, пользуясь физическим превосходством, напал на потерпевшего и стал наносить множественные удары кулаком в область его головы. В результате насилия у пострадавшего образовались телесные повреждения, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью, повлекшие его смерть на месте происшествия.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается комплекс следственных действий по сбору доказательственной базы.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 16:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости