Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 ноября 2020 года В Одинцовском городском округе перед судом предстанет бывший тренер спортивной школы, обвиняемый в совершении серии преступлений против половой неприкосновенности детей

Следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего тренера одной из спортивных школ, обвиняемого в совершении 29 эпизодов преступлений против половой неприкосновенности детей (п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, обвиняемый, являясь тренером одной из спортивных школ города Одинцово на протяжении нескольких лет совершал преступления против половой неприкосновенности шести своих подопечных. Длительное время девочки не рассказывали никому о совершаемых в отношении них преступлениях, однако в последующем сами обратились в правоохранительные органы.

Следователем проведен большой объем работы, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Проведены осмотры, допросы, проверки показаний на месте, экспертизы, среди которых психолого-сексолога-психиатрические и генетическая. Собранные по уголовному делу доказательства и заключения экспертиз легли в основу обвинения. В результате уголовное дело из 11 томов передано в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 10:43 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости