Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 ноября 2020 года Ранее судимый житель города Нижней Салды обвиняется в убийстве своего знакомого (ФОТО)

Следственным отделом по городу Верхняя Салда СК России по Свердловской области 39-летнему жителю города Нижней Салды предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 12 ноября 2020 года обвиняемый, находясь по месту своего жительства по улице Фрунзе в городе Нижняя Салда, распивал спиртное. В ходе застолья у него возник конфликт с находившимся у него в гостях знакомым мужчиной, 1974 г.р. На почве ссоры обвиняемый нанёс своему оппоненту множественные удары ножом. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После этого обвиняемый, намереваясь избавиться от тела, выбросил его с общего балкона с высоты третьего этажа. Тело потерпевшего было обнаружено только утром, после чего прибывшие сотрудники полиции задержали обвиняемого.

В настоящее время следователем СКР по уголовному делу продолжается проведение комплекса необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 13:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости