Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 ноября 2020 года По публикации в сети Интернет о неудовлетворительном капремонте жилого дома в Белгороде организовано проведение проверки

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по публикации в сети Интернет.

19 ноября 2020 года в сети Интернет в ходе мониторинга выявлена публикация о неудовлетворительном проведении капитального ремонта дома по Гражданскому проспекту 32 в Белгороде, из-за чего с наступлением холодного времени года жильцы остались без крыши и с дырами в стенах.

Проведение проверки поручено наиболее опытному следователю, который совместно со следователями-криминалистами приступил к осмотру места происшествия. В ходе проверки следователями будет дана правовая оценка бездействию должностных лиц, допустивших нарушение сроков проведения работ, установлены причины несоблюдения условий договора подрядчиком. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 17:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости