Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 ноября 2020 года Следователи СК устанавливают место нахождения без вести пропавшего мужчины

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области устанавливается место нахождения 65-летнего Александра Логинова.

По данным следствия, Логинов Александр Юрьевич, 26 февраля 1955 года рождения, проживал вместе со своей матерью по адресу: город Саратов, 6-й Динамовский проезд, дом 6, квартира 4.

23 мая 2020 года, в утреннее время, он вышел из дома в неизвестном направлении и с указанной даты о месте его нахождения ничего неизвестно. Несколько дней родственники ждали его возвращение, а 30 мая 2020 года сестра обратилась с заявлением о его безвестном исчезновении в полицию.

Органами полиции проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск мужчины. Отрабатывался круг его общения, анализировались возможные маршруты следования и места посещения. Однако поисковые мероприятия результата не дали.

Принимая во внимание, что сведений о намерениях покидать постоянное место жительства, переезжать, совершить длительную поездку у Логинова не имелось, нельзя исключать вероятности совершения в отношении него противоправного деяния. В этой связи по факту его безвестного исчезновения следственным органом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приметы Александра Логинова: на вид 65-70 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, лицо смуглое, волосы темные, вьющиеся, глаза карие.

Был одет: пиджак черного цвета, трико темного цвета с белой полосой, полуботинки черного цвета с овальными номами, черные носки, черная кепка.

Особые приметы: на среднем пальце правой руки отсутствует часть третьей фаланги.

Лиц, кому что-либо известно о месте нахождения Александра Логинова, либо об обстоятельствах его исчезновения, просим обратиться в следственный отдел по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области, расположенный по адресу: город Саратов, улица Чапаева, д. 68-70, либо по телефонам 8 (845-2) 74-15-38, 8-987-375-25-81.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости