Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 ноября 2020 года В Навашинском районе Нижегородской области мужчина подозревается в причинении смерти напарнику при рубке деревьев

Следователем Выксунского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 5 ноября 2020 года в утреннее время двое мужчин выполняли работы по заготовке древесины в делянке, которая расположена вблизи пос. Тёша г.о. Навашинский, Тешинского участкового лесничества Навашинского районного лесничества Нижегородской области.

Один из них, осуществляя спил дерева, не убедился в отсутствии людей в опасной зоне падения. В результате, спиленное им дерево упало на напарника. От полученных травм 34-летний мужчина скончался.

В настоящее время следователи СК выполняют комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательств по уголовному делу.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости