Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 ноября 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области провели профилактическое занятие с воспитанниками подшефного «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки»

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области на постоянной основе оказывает правовую и социальную поддержку учреждению, в котором воспитываются дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей.

Сегодня, 20 ноября отмечается Всемирный день ребенка и Всероссийский день правовой помощи детям. В связи с этим, старший следователь – криминалист отдела криминалистики Сергей Федоров посредством видеосвязи пообщался с подростками подшефного учреждения и рассказал ребятам о правилах безопасного поведения в сети Интернет и социальных сетях, о правилах безопасности при общении с незнакомцами, а также при использовании гаджетов.

Уроки правовой грамотности и безопасности являются хорошей профилактикой правонарушений. Добрая традиция по оказанию помощи и поддержки детям подшефного детского учреждения будет продолжена и в дальнейшем.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 11:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости