Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 ноября 2020 года В Черекском районе проводится проверка в отношении местного жителя, угрожавшего членам семьи сотрудника полиции, в связи с его служебной деятельностью

Следственным отделом по Черекскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике проводится доследственная проверка в отношении жителя города Чегем, угрожавшего членам семьи сотрудника полиции, в связи с осуществлением им своей служебной деятельности.

Согласно материалам проверки, 18 октября 2020 г. в ходе несения службы на автодороге «Урвань-Уштулу» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Черекскому району для проверки документов остановили автомашину под управлением мужчины, 1996 года рожления и привлекли его к административной ответственности за отсутствие полиса обязательного страхования. В этот же день водитель выяснил адрес проживания полицейского, составившего административный материал, и подъехал к его домовладению. Узнав, что сотрудника полиции в доме нет, молодой человек достал нож и высказал его 63-летнему отцу угрозы физической расправы в его и сына адрес, если тот ещё раз составит в отношении него административный материал.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 10:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости