Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

20 ноября 2020 года 24 ноября 2020 года руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александров А.А. проведет личный прием граждан в г. Барнауле

24 ноября 2020 года с 11.00 до 13.00 часов руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Александров Алексей Анатольевич в Барнаульском следственном отделе на транспорте, расположенном по адресу: г. Барнаул, пр. Красноармейский, д. 73, проведет личный прием граждан.

Граждане могут обратиться на личный прием по вопросам, входящим в компетенцию Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, связанным с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлениях, расследованием уголовных дел о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта, а также преступлений, совершенных сотрудниками таможенных органов, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Кроме того, заявители могут обратиться с жалобами на действия и решения должностных лиц правоохранительных органов на транспорте Западно-Сибирского региона, а также по вопросам трудоустройства.

За информацией следует обращаться по телефону: 8-913-714-10-12.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 15:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости