Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 ноября 2020 года Следственное управление СК России по Республике Бурятия просит оказать помощь в розыске пропавшего без вести Дрига Бориса Викторовича

Следственным управлением СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Дрига Бориса Викторовича, 22.09.1971 года рождения.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 25 февраля 2020 года пропавший на автомобиле марки «Ниссан Альмера» государственный регистрационный знак «Е578ОН28» выехал из города Тында Тындинского района Амурской области. По пути он отключил свой мобильный телефон и перестал выходить на связь. 27 февраля Дрига Б.В. прибыл в город Улан-Удэ Республики Бурятия, где продал автомобиль местному жителю за 110 тыс. рублей. С 28 февраля по 01 марта Дрига Б.В. проживал в арендованной квартире по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 года, д. 42, после чего оттуда съехал и убыл в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение неизвестно, с родственниками на связь мужчина не выходит.

Сведения о пропавшем: родился 22 сентября 1971 года в г. Славянск Донецкой области, Украина.

Приметы пропавшего: европейской внешности, на вид около 50 лет, рост около 190 см., полного телосложения, волосы короткие каштанового цвета с проседью, лицо прямоугольное, смуглое, глаза зеленые, нос большой, речь ясная.

Особые приметы: на предплечье левой руки татуировка в виде дракона.

На момент исчезновения был одет: кроссовки тканевые красного цвета, куртка с капюшоном без меха длинной чуть ниже пояса, зеленая футболка, джинсы синего цвета, с ремнем темного оттенка, носки черного цвета. При себе имел: паспорт гражданина РФ, мобильный телефон марки «Хонор 9 Pro».

Всех, кто владеет информацией о местонахождении Дрига Б.В., либо об обстоятельствах его исчезновения, просим сообщить в ближайшее отделение полиции 02 (102) или в следственный отдел по Железнодорожному району г. Улан-Удэ по тел. 8 (3012) 44-49-01.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:22 15:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости