Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 ноября 2020 года В Майском районе завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в краже

Майским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, обвиняемый, 2002 года рождения, 20 августа 2020 года, с целью тайного хищения чужого имущества, воспользовавшись поздним временем суток и тем, что за его действиями никто не наблюдает, путем свободного доступа через незапертую входную дверь, незаконно проник жилище, где пройдя на кухню мимо комнаты, в которой находилась хозяка квартиры, незаметно для нее, похитил лежавший на столе мобильный телефон, после чего скрылся с места совершения преступления с похищенным имуществом, которым распорядился по своему усмотрению.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:22 13:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости