Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 ноября 2020 года В Туле возбуждено уголовное дело о покушении на убийство мужчины в результате наезда на него автомобилем

Следственным отделом по Привокзальному району города Тулы следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) в отношении 20-летнего жителя региона.

По предварительным данным, в вечернее время 18 ноября текущего года на участке местности, расположенном на улице Большая Кулига города Тула, между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый, находясь за рулем автомобиля, совершил наезд на потерпевшего, причинив ему телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Фигуранту уголовного дела предъявлено обвинение в совершении преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 15:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости