Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 ноября 2020 года В городе Кунгуре местный житель подозревается в применении насилия в отношении инспектора Инспекции Государственного жилищного надзора

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя города Кунгура, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти).

По данным следствия, 2 ноября 2020 года в квартире подозреваемого проводилась проверка инспектором Инспекции Государственного жилищного надзора Пермского края, в ходе которой были выявлены нарушения и внесены предписания обязательные для исполнения. Во время проверки подозреваемый нанес инспектору удар рукой.

В настоящее время следователем продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 16:47 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости