Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 ноября 2020 года В Саратовской области следователями СК организована проверка по сообщению, размещенному в СМИ

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом на одном из сайтов в сети интернет выявлена публикация о ребенке, укушенном бродячей собакой.

По данным СМИ, в Комсомольском поселке Заводского района города Саратова бродячая собака укусила ребенка. В лечебном учреждении пострадавшему была оказана медицинская помощь.

По данному факту следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ организована доследственная проверка.

В настоящее время следователями СК проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следственный орган дополнительно информирует жителей города Саратова и области! Лиц, пострадавших от нападения бездомных животных, просим сообщить о данных фактах в следственное управление. В частности, это можно сделать в ходе личного приема руководителя следственного управления Анатолия Говорунова, ближайший из которых состоится 25 ноября 2020 года в 15 часов 00 минут. Обратиться к руководителю можно, в том числе, дистанционно, по телефону. Запись на прием осуществляется в рабочие дни с 09 до 13 часов и с 14 до 18 часов по телефону 8 (845-2) 28-38-46.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 16:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости