Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 ноября 2020 года Исполняющим обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея проведена рабочая встреча с председателем Совета Регионального отделения «Поисковое движение России» в Республике Адыгея

Сегодня, 23 ноября 2020 года, состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Альберта Абрамяна с вновь назначенным председателем Совета Регионального отделения «Поисковое движение России» в Республике Адыгея Иваном Партным.

В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия в рамках реализации проекта «Без срока давности», в том числе касающихся проведения поисковых и архивных работ, направленных на выявление на территории Республики Адыгея неизвестных захоронений останков бойцов Красной Армии и местных жителей, погибших в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., установление их личности и перезахоронение.

По результатам встречи намечен план совместной работы. Предусмотрено, что взаимодействие будет осуществляться путем обмена информацией, проведения рабочих встреч и взаимных консультаций, реализации совместных мероприятий по архивно-поисковой работе, направленных на увековечение памяти погибших в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. защитников Отечества и мирных жителей.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 17:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости