Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 ноября 2020 года В следственном управлении СК России по Ярославской области проведен первый этап конкурса детского рисунка, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией

В целях развития и совершенствования профессиональной ориентации учащихся, повышения уровня правового воспитания подрастающего поколения, в частности - в области формирования антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, а также развития и пропаганды правовой культуры обучающихся, сотрудники следственного управления на постоянной основе взаимодействуют с преподавательским составом и учениками общеобразовательных учреждений Ярославской области.

В преддверии праздника - Международного дня борьбы с коррупцией, в следственном управлении СК России по Ярославской области состоялся конкурс детских рисунков на тему «Борьба с коррупцией».

Комиссия следственного управления рассмотрела работы, представленные на конкурс. Изучив представленные материалы, комиссия путем открытого голосования, решила: В первой возрастной группе (7-11 лет) победу одержали:

1 место – Гусева Дарья

2 место – Бичигина Дарья и Гонтаренко Тимур

3 место –Павлинова Станислава и Гусева Элиф

Во второй возрастной группе (12-14 лет) победу одержали:

1 место – Медведева Прасковья

2 место – Казнин Алексей

3 место – Балакин Игнат и Самсонова Анна

В третьей возрастной группе (15-18 лет) победу одержали:

1 место – Дворянчикова Мария

Работы призеров конкурса будут отмечены дипломами, при этом руководителем следственного управления СК России по Ярославской области принято решение о размещении всех работ в следственном управлении.

Следственное управление СК России по Ярославской области выражает благодарность МОУ «Арефинская СОШ» Рыбинского района Ярославской области, МОУ «Средняя школа № 89» города Ярославля, а также дошкольной группе МОУ СОШ № 1 города Рыбинска Ярославской области за активное участие в конкурсе рисунков.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 18:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости