Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 ноября 2020 года Следователи столичного Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадала малолетняя девочка на северо-западе Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, днем 24 ноября 2020 года на пересечении улиц Маршала Соколовского и Маршала Бирюзова в городе Москве, произошло столкновение автомобилей марки Ниссан и Ауди, в результате которого автомобиль марки Ниссан выехал на тротуар и совершил наезд на трех пешеходов. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия, мужчина и малолетний ребенок, а также водитель автомобиля Ауди госпитализированы в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь.

В настоящее время с подозреваемым проводятся следственные действия, допрашиваются очевидцы произошедшего. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 21:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости