Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 ноября 2020 года В Глазовском районе работник сельскохозяйственного предприятия предстанет перед судом за нарушение правил безопасности при ведении работ

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении работника ООО «Октябрьский». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ).

Следствием установлено, что в июне 2020 года при осуществлении разбора здания фермы в селе Октябрьский Глазовского района с применением специальной техники в результате действий работника сельскохозяйственного предприятия произошло обрушение кровли и перекрытий демонтируемого объекта. Находившийся на месте проведения работ несовершеннолетний получил телесные повреждения, причинившие тяжкий вред его здоровью.

Обвиняемый вину в совершении преступления признал. С учетом собранной доказательственной базы уголовное дело направлено с обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 09:00 (МСК)

Законодательство: Статья 216 УК РФ Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости