Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

25 ноября 2020 года Руководитель Каменского межрайонного следственного отдела принял участие в проведении беседы с сотрудниками и учащимися Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства

24 ноября 2020 года руководитель Каменского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Магдеев Р.Ш. совместно с главой администрации Каменского района Юркиным С.И. принял участие в проведении профилактической беседы с сотрудниками и учащимися Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства.

Магдеев Р.Ш. выступил перед присутствующими и разъяснил учащимся техникума нормы законодательства об уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение наиболее распространённых преступлений: против собственности, жизни и здоровья, половой свободы и половой неприкосновенности личности, привел практику расследования уголовных дел о преступлениях, совершенных подростками в истекшем периоде 2020 года на территории Каменского района.

Кроме того, с коллективом техникума проведена беседа на тему профилактики и борьбы с коррупцией, недопустимости коррупционных проявлений, приведены примеры из практики расследования Каменским межрайонным следственным отделом преступлений данной категории.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 10:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости