Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 ноября 2020 года В следственном управлении прошел приём граждан по вопросам невыплаты заработной платы и оказания помощи детям-сиротам

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор юстиции Потапов Андрей Евгеньевич, 25 ноября 2020 года, провел приём граждан по вопросам невыплаты гражданам заработной платы и оказания помощи детям-сиротам.

На приём обратились 21 человек из числа детей-сирот по вопросам обеспечения жильем, 2 опекуна в интересах детей сирот, а также 4 граждан в интересах детей-сирот, а также 4 граждан, обратившихся по вопросам выплаты заработной платы. Руководитель управления выслушал граждан, обратившимся были даны подробные разъяснения по интересующим вопросам. От 12 граждан из числа детей-сирот получены заявления о привлечении к уголовной ответственности должностных лиц, виновных в неполучении ими жилья несмотря на наличие судебного решения. Двое детей-сирот обратились с заявлением об оказании помощи в установлении местонахождения их матери, связь с которой была утрачена в 1995 году.

Рассмотрение обращений граждан руководителем управления взято на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 16:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости