Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 ноября 2020 года Следователями СК проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин и женщины в Екатериновском районе

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин и женщины в селе Бакуры Екатериновского района.

По предварительным данным, 25 ноября 2020 года, в вечернее время, житель села Бакуры Екатериновского района пришел навестить своего 62-летнего брата, проживавшего в частном домовладении этого же села. На стук в дверь никто не открыл. Войдя в дом, мужчина обнаружил брата, а также его 66-летнюю сожительницу и 39-летнего племянника без признаков жизни, о чем сообщил в полицию.

Следователями СК проводится осмотр места происшествия. При внешнем осмотре телесных повреждений на погибших, не обнаружено. Помещение дома отапливалось печью. Шибер дымохода печи оказался закрыт.

В качестве основной причины гибели двух мужчин и женщины рассматривается отравление продуктами горения.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские исследования с целью установления причины смерти погибших. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 20:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости