Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 ноября 2020 года Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области Ибрагим Могушков провел личный прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел личный прием граждан

За помощью в разрешении своих проблем, связанных с деятельностью правоохранительных органов, защитой прав граждан в уголовном процессе, а также по личным вопросам обратилось 11 жителей города и области.

В ходе приема астраханка выразила благодарность Ибрагиму Могушкову за объективное и качественное расследование уголовного дела по факту совершенного в отношении нее мошенничества, связанного с приобретением автомобиля. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все обратившиеся на прием граждане получили соответствующие разъяснения. С целью незамедлительной проверки доводов граждан Ибрагимом Могушковым даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений аппарата ведомства. Их рассмотрение взято руководителем на личный контроль.

Заявители будут проинформированы о результатах рассмотрения их обращений в установленные законом сроки.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 08:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости