Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 сентября 2011 года Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области поздравили детей с приюта с 1 сентября.
Накануне, в честь праздника 1 сентября работники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области вновь посетили детей, находящихся в Химкинском социальном приюте, поздравив своих подшефных воспитанников с Днем знаний.

К началу нового учебного года сотрудники всех следственных подразделений, входящих в состав Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области, оказали посильную помощь в подготовке детей приюта к учебному году. Ведь кто, как не следователи, постоянно защищающие права несовершеннолетних, ставших жертвами насилия, не понаслышке знают о непростой жизни ребят, оказавшихся в приюте. Детям были переданы подарки от всех работников ведомства, а также сладости.

Воспитатели поделились с работниками управления своими планами на новый учебный год, а дети поучаствовали в заранее подготовленных конкурсах.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости