Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 ноября 2020 года В преддверии праздника - Дня Матери руководитель СУ СК России по Смоленской области Анатолий Уханов поздравил матерей отличившихся сотрудников управления

Последнее воскресенье ноября – день, когда все мамы России принимают поздравления, слова благодарности им, дарящим детям любовь, добро, нежность и ласку. День матери – важный праздник не только для каждой женщины, но и для всех тех, кто ценит, любит и бережет своих матерей.

В прошлом году в преддверии это доброго праздника руководитель СУ СК России по Смоленской области лично встречался с мамами сотрудников следственного управления, занесенных на Доску почета, а также поощрённых ведомственными наградами, ведь для родителей очень важно и интересно самим увидеть, как трудятся их взрослые дети.

В настоящее время в условиях сложной эпидемиологической обстановки традиционную встречу пришлось отменить. Руководитель следственного управления с соблюдением всех мер предосторожности навестил родителей руководителя Рославльского межрайонного следственного отдела Сергея Святого, который за высокие показатели в работе занесен на Доску Почета следственного управления. В теплой душевной остановке за чашкой чая Анатолий Уханов рассказал о специфике работы Следственного комитета России, а родители Сергея Святого в свою очередь вспомнили и поделились трогательными моментами из детства будущего офицера СК.

Всем мамам, отличившихся сотрудников руководитель следственного управления передал благодарственные письма, в которых выразил слова признательности за воспитание достойных сыновей и дочерей, которые показали себя настоящими профессионалами. Также для мам были подготовлены подарки - павлопосадские платки, как символ душевного тепла, искренней русской нежности и женственности гостей.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости