Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 ноября 2020 года Поздравление и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина с Днем матери!

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!

Обращаюсь со словами благодарности и добрыми пожеланиями ко всем женщинам: сотрудницам Главного следственного управления, мамам и женам наших сотрудников, жительницам Красноярского края и Республики Хакасия.

Ежегодно в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной любви к своим детям, в России отмечается День матери. Этот праздник за свою историю уже стал доброй и важной традицией. Он посвящен самому близкому и дорогому человеку для каждого из нас. Человеку, который дарит нам жизнь и тепло домашнего очага.

Сегодняшний день – дань уважения всем российским матерям, признание их заслуг в сохранении семейных и духовно-нравственных ценностей нашего общества, в воспитании подрастающего поколения.

В Главном следственном управлении Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия трудится немало сотрудниц, которые успешно исполняют свои служебные обязанности и являются прекрасными и любящими матерями. На них возложена высокая ответственность за выполнение серьезных государственных задач, и не менее важная – за то, какими вырастут их сыновья и дочери, за то, каким будет наше общество завтра.

С высоким профессионализмом, добросовестно и самоотверженно они несут на своих плечах тяжелый даже для мужчины груз в решении повседневных задач, стоящих перед Следственным комитетом России. При этом, остаются заботливыми мамами, носительницами высоких семейных ценностей. Особые слова признательности, безусловно, заслуживают мамы сотрудников Следственного комитета, воспитавшие своих детей непримиримыми борцами с преступностью.

От имени всех мужчин – сотрудников ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравляю женщин-матерей с этим прекрасным праздником! Желаю добра и терпения, здоровья и благополучия Вам и вашим детям. Пусть лучшей наградой будут любовь, внимание, уважение и забота близких!

И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия полковник юстиции А.Л. Еремин.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 01:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости