Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 ноября 2020 года Следователи устанавливают обстоятельства пожаров, произошедших в Верхнекамском и Мурашинском районах,в результате которых погибли четыре человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по фактам пожаров, в результате которых погибли четыре человека, проводятся доследственные проверки.

29 ноября около 03 часов в поселке Созимский Верхнекамского района в частной бане произошел пожар. В результате происшествия погибли 53-летняя женщина и 28-летний мужчина. По предварительной информации, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения погибших с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

29 ноября около 10 часов в поселке Безбожник Мурашинского района в одной из квартир, расположенных на улице Лесная, произошел пожар, в результате которого погиб 68-летний хозяин. По предварительной информации, пожар мог произойти в результате неосторожного обращения с огнем.

В тот же вечер в поселке Безбожник в доме, расположенном на улице Железнодорожная, произошел пожар. В результате происшествия погибла 32-летняя женщина. По предварительной информации, причиной пожара могло стать также неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначены экспертизы с целью установления причин пожаров и причин смерти погибших. По результатам проведения проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости