Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 ноября 2020 года В Липецкой области следователи устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения школьницы в Хлевенском районе

Следственным отделом по городу Усмань СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 13-летней школьницы.

По данным следствия, 27 ноября 2020 года около 19:00 часов 13-летняя жительница Хлевенского района ушла из дома по улице Угольник села Елецкая Лозовка и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. В правоохранительные органы о случившемся заявили её родители после самостоятельных поисков. Известно, что это не единственный подобный уход школьницы из дома.

В настоящее время проводится комплекс проверочных и оперативно-розыскных мероприятий с целью установления местонахождения пропавшей школьницы. К поискам подростка подключились волонтеры.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении школьницы, просьба позвонить по телефону дежурного следственного управления СК России по Липецкой области – 123 или в полицию - 02.

Приметы школьницы: на вид 13 -15 лет, рост 160-170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза карие.

В день исчезновения была одета в коричневую шапку с белой надписью, черную куртку, белую футболку, светлые джинсы, темно-синие кроссовки.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости