Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

30 ноября 2020 года Житель города Рыбинска задержан по подозрению в совершении особо тяжкого преступления

Следственным отделом по городу Рыбинск следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Как следует из материалов уголовного дела, 25 ноября текущего года, подозреваемый, находясь в квартире, расположенной в одном из домов по улице Карякинская города Рыбинска Ярославской области, нанес своей сожительнице один удар кухонным ножом в область плеча, повредив при этом артерии и вены. От полученного повреждения женщина скончалась на месте. После совершения преступления мужчины скрылся.

27 ноября текущего года, в ходе совместно проведенных с сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, удалось установить местонахождение подозреваемого. Мужчина был задержан. С его слов, мотивом преступления стал возникший в ходе совместного распития спиртных напитков личный конфликт. Следствием готовится ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 12:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости