Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 ноября 2020 года Представитель следственного отдела по городу Армавиру встретился со студентами и преподавателями Армавирского государственного педагогического университета

Следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Армавиру СКР по краю Дмитрий Дюсенов принял участие в работе круглого стола, посвященного профилактике экстремизма и терроризма.

В рамках работы круглого стола Дмитрий Дюсенов рассказал слушателям об угрозе экстремизма и терроризма, а также отметил роль Следственного комитета РФ в обеспечении правовой стабильности и борьбе с возникающими проявлениями противоправной деятельности. В ходе встречи со студентами и преподавателями ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет» представитель ведомства ответил на вопросы учащихся. В своей речи сотрудник следственного управления по краю отметил специфику расследования уголовных дел данной категории и рассказал о возможных проблемах, с которыми могут сталкиваться следователи при производстве предварительного расследования по уголовным делам.

В завершение встречи студенты и педагоги поблагодарили офицера за встречу и живую беседу, а также за полученные ответы на интересующие их вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 16:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости