Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

01 декабря 2020 года Следователи выясняют обстоятельства получения травм машинистом буровой на производстве

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту получения машинистом буровой установки ООО «ДГРК» травмы на производстве.

По материалам проверки, вечером 27 ноября 2020 года машинист буровой установки ООО «ДГРК» 1990 года рождения, находясь на участке местности, расположенном в 164 км. в северном направлении от с. Тиличики Олюторского района, на территории Пенжинского района Камчатского края, производил ремонтные работы буровой установки, в ходе которых металлическая мачта буровой установки самопроизвольно сложилась, ударив его по голове. В результате чего мужчине причинены телесные повреждения в виде гематомы волосистой части головы, закрытого компрессионного перелома позвонков, ушиба почек, ушиба мягких тканей спины.

Мужчина в настоящее время проходит стационарное лечение в хирургическом отделении ГБУЗ КК «Олюторская РБ».

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, с целью установления тяжести вреда здоровью, следствием назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 13:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости