Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 декабря 2020 года В Нижегородском районе г. Н.Новгорода задержан пенсионер, подозреваемый в покушении на убийство сына

Следователем СО по Нижегородскому району г. Н.Новгорода СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 66-летнего гражданина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 27 ноября 2020 года в вечернее время в квартире дома по ул. Гоголя Нижегородского района г. Н.Новгорода в ходе ссоры между родственниками подозреваемый нанес ножевое ранение своему нетрезвому сыну. Пострадавший был госпитализирован в больницу.

Подозреваемый задержан. Вину в совершении инкриминируемого деяния он признал частично. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Предварительно, ссора между родственниками произошла из-за долгов сына. Якобы погибший требовал у родителей денег на их погашение.В связи с тем, что 36-летний потерпевший скончался от полученных телесных повреждений, действиям обвиняемого будет дана юридическая оценка по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости