Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 декабря 2020 года Анонс. Руководитель следственного управления СК России по Калининградской области и Уполномоченный по правам ребенка в регионе проведут совместный прием граждан

2 декабря 2020 года руководитель СУ СК России по Калининградской области полковник юстиции Дмитрий Анатольевич Бочаров и Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ирина Миколовна Ткаченко проведут совместный тематический прием граждан.

Темой совместного личного приема будут вопросы проведения проверок, расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних и совершенных несовершеннолетними, иные вопросы о нарушении прав, свобод и охраняемых законом интересов детей, относящиеся к компетенции Следственного комитета РФ, и вопросы необеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Личный прием граждан будет осуществляться по предварительной записи в СУ СК России по Калининградской области по адресу: город Калининград, улица 9 Апреля, дом 60 «а» с 15 до 18 часов.

Для предварительной записи на прием необходимо обратиться по телефону 8 401 2 558 709.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 09:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости