Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

01 декабря 2020 года В Кемеровской области житель Тисульского района обвиняется в убийстве сожительницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу ранее судимому 38-летнему жителю Тисульского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22 ноября текущего года обвиняемый распивал спиртное в компании сожительницы у себя дома. В ходе застолья мужчина предъявил женщине претензии: ему стало известно, что пока он работал вахтовым методом, у нее были интимные отношения с другим мужчиной. Из-за этого они стали ругаться, женщина вызвала сотрудников полиции. Но сожитель продолжил предъявлять ей претензии и несколько раз ударил сожительницу ножом в грудь. От полученных повреждений она скончалась на месте, мужчина покинул жилище. В это время прибыл участковый уполномоченный, который обнаружил заявительницу с признаками насильственной смерти, вызвал следственную группу. В течение нескольких часов местонахождение подозреваемого было установлено, он задержан. Со следствием обвиняемый сотрудничает, вину признает.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 14:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости