Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 декабря 2020 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю обсудили уголовные дела о преступлениях прошлых лет

Под председательством заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Анатолия Дёмина состоялось заседание постоянно действующей аналитической группы по вопросам организации работы по раскрытию преступлений, совершенных в прошлые годы. В мероприятии приняли участие следователи и криминалисты СКР, а также оперативные сотрудники ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В соответствии с повесткой заседания А.С. Дёмину доложили о расследовании двух уголовных дел по фактам убийств, совершенных в 2007 и 2009 годах на территориях Изобильненского и Александровского районов Ставропольского края.

По результатам проведенного совещания участники выработали дополнительный комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие указанных преступлений. Исполнение запланированных мероприятий будет находиться на контроле у заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Анатолия Дёмина.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 13:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости