Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 декабря 2020 года О проведении 14 декабря 2020 года общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ от 26 апреля 2013 года № Пр-936 общероссийский день приема граждан будет проводиться 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в следственном управлении Следственного комитета РФ по Нижегородской области и территориальных следственных подразделениях.

Личный прием граждан 14 декабря 2020 года будет осуществляться сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области по адресу: г. Н.Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 22 «а».

В условиях осложненной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, в соответствии с рекомендациями Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций от 20.11.2020 № А26-1811, письмом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 16.11.2020 № 02/23426-2020-12, письмом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18.11.2020 № 02/23724-2020-12, прием граждан будет проводиться по предварительной записи по тел. 268-03-49, 268-02-99.

В целях исключения контактов заявителей предварительная запись проводится с учетом количества уполномоченных лиц, ведущих личный прием и обеспечивающих прием в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи, количества мест ожидания личного приема с учетом выделенных площадей для общего пользования, времени проведения личного приема, времени, необходимого для проведения между приемами уборки (проветривания) помещений и дезинфекции мебели, оборудования и технических средств.

В помещение следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области могут быть не допущены заявители и уполномоченные лица с повышенной температурой либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекции (кашель, чихание, насморк), предварительно не записавшиеся на прием, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи времени проведения приема либо пришедшие ранее установленного времени.

Уважаемые заявители, убедительно просим вас соблюдать ограничительные меры, принятые с учетом текущей эпидемиологической ситуации в Нижегородской области, заблаговременно подготавливать текст обращения в письменном виде, о необходимости соблюдения в ходе личного приема социальной дистанции, использования средств защиты органов дыхания, перчаток и соблюдения гигиены рук. Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В территориальных подразделениях личный прием граждан будет осуществляться по адресам подразделений, указанных на официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 14:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости