Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 декабря 2020 года Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2020 года в следственном управлении по Рязанской области

В соответствии с поручением Президента РФ 14 декабря 2020 года проводится общероссийский день приёма граждан в Следственном комитете РФ, его подразделениях по федеральным округам, главных следственных управлениях и следственных управлениях по субъектам РФ и приравненных к ним специализированных (в том числе военных) следственных управлениях и следственных отделах (далее – следственные органы Следственного комитета РФ).

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в рамках общероссийского дня приёма граждан запланировано проведение личного приёма граждан руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области в здании следственного управления по адресу: г. Рязань, ул. Садовая, д. 44.

В целях обеспечения соблюдения санитарно-противоэпидемических мероприятий и ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, прием заявителей, обратившихся в рамках проведения общероссийского дня приёма граждан, осуществляется по предварительной записи!

Предварительная запись заявителей, не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции, желающих принять участие в общероссийском дне приема граждан в следственном управлении, производится по номеру телефона 8(4912) 28-04-69 в установленное время:

03.12.2020, 04.12.2020 и с 07.12.2020 по 11.12.2020 включительно с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.

Предварительная запись осуществляется путем фиксации данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, контактного номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции, предусмотрев возможность исключения неоднократной записи на прием одного и того же заявителя.

Граждане, предварительно не записавшиеся на личный приём по вышеуказанному номеру телефона в установленное время, не допускаются к участию в общероссийском дне приема граждан!

Также на прием не допускаются:

- заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);

- заявители, которые обязаны находиться на карантине или самоизоляции;

- заявители, пришедшие позже указанного в предварительной записи времени проведения приема;

- заявители, пришедшие до наступления времени, установленного предварительной записью.

В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий на территории Рязанской области, исключающих возможность обеспечения проведения приема, возможен перенос на другие дату и время проведения приёма заявителей, предварительно записавшихся на приём, с обязательным информированием заявителей о принятом решении.

Обращаем внимание, что в целях обеспечения соблюдения санитарно-противоэпидемических мер 14 декабря 2020 года будет отсутствовать возможность подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема.

Личный прием проводится строго при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 11:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости